Когда положен выход на пенсию.

• г. Сургут

Возраст 50 лет, общий трудовой стаж 30 лет из них 7,3 года первая сетка подземный стаж и 22 года в районах приравненных крайнего севера. Когда положен выход на пенсию.

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Возраст выхода на пенсию при прорабском строительном стаже в районах приравненных к районам крайнего севера 6 лет общий трудовой стаж 30 лет.

Отработал в районах, приравненных к районам Крайнего севера 10 лет и 6 месяцев. Общий трудовой стаж 33 года. Рассчитать время выхода на льготную пенсию.

Мой общий трудовой стаж 23 года, из них в районах приравненых к КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ 14,4 ЛЕТ, В РАЙНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА 4 МЕСЯЦА, 2 ДЕТЕЙ, КОГДА Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЙТИ НА ПЕНСИЮ?

У меня такой вопрос: мне 47 лет выработан вредный стаж (подземный), в 2013 году будет выработан стаж в районах приравненных к северу 20 лет из них 3 года в районах крайнего севера. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию и будет ли выплачиваться пенсия.

Мужчина, общий стаж 35 лет. Из них 14 лет в районах приравненных к районам крайнего севера по списку 2 и ещё 7 лет по списку 2 в других районах. В каком возрасте возможен выход на пенсю?

Имеется льготный трудовой стаж которого, как объяснили в П.Ф, хватает для выхода на пенсию в 55 лет, но с 2014 г. работаю вахтовым методом в районах приравных к районам Крайнего Севера. Может ли стаж работы на севере ускорить выход на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 50 лет. Я проработал в районах, приравненных к районам Крайнего Севера 17 лет. В каком возрасте я могу выходить на пенсию, если общий трудовой стаж больше 25 лет.

Имею ли я право на досрочный выход на пенсию если у меня ребенок-инвалид с 6 лет сейчас ему 9 лет трудовой стаж 24 года в районах приравненных к районам крайнего севера мой возраст 44 года.

Если общий трудовой стаж в районах приравненных к районам крайнго севера менее 15 лет могу я раньше уйти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение