Правомерность ареста карты сбербанка при согласии на рассрочку долга и возможность обращения в суд

• г. Чебоксары

Пристав наложил арест на карту сбербанка дебетовую, хотя я согласился добровольно вносить сумму долга по частям (по 5000 р). Могу ли я уже после всех этих действий еще обратиться в суд о рассрочке долга. Сумма фиксированная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки платежа, но не факт, что суд удовлетворит это заявление.