Возможность получения гражданства РФ для проживающего в РК с паспортом СССР и предшествующим проживанием на территории Советского союза - документы и сроки
• г. Владимир
Проживаю в РК.есть паспорт СССР. до 1993 года проживали на территории Советского союза. Могу ли я получить гражданство РФ. и в какие сроки? Какие документы нужно предоставить? Заранее Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Грищенко З. А.
г. Москва
Вы проживаете в Казахстане, я правильно понимаю?