По решению суда из жилого помещения сняли с регистрационного учета и признали утратившей право пользования женщину.

• г. Зима

По решению суда из жилого помещения сняли с регистрационного учета и признали утратившей право пользования женщину. В период между судебными заседаниями она успела прописать своего несовершеннолетнего ребенка, но об этом ни кто не знал. И на момент вынесения решения то же. Как теперь снять с регистрации этого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Снова обращаться в суд с иском!