Как написать заявление, чтобы ребенок мог пойти в государственный сад в 4 года?

• г. Хабаровск

Числимся в гос саду с августа, ребёнку 2 года. Но практически туда не ходим, т.к. Ребёнок часто болеет. Подскажите, можно ли написать какое нибудь заявления, чтоб пойти в сад, например в 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Написать - можно всегда. Просто какое именно решение принять могут - определяется не федеральным законодательством, а собственником учреждения, как правило, это муниципальные образования.