Как правильно написать заявление о возврате денежных средств.

• г. Железногорск-Илимский

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (7):

в свободной форме, указать надо все за что вам надо вернуть деньги.

Заявление пишется в свободной форме. Главное, указать причину возврата денег.

Здравствуйте! Вам нужно подавать исковое заявление в суд по месту жительства ответчика. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте

Зависит от обстоятельств по вашему делу, если. Ошибочно переводи денежную сумму кому то, то надо иск подавать согласно ст.1102 гк рф

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, в заявлении должен быть указан номер счета, причина возврата, сумма прописью, реквизиты платежного поручения и реквизиты для возврата.

Здравствуйте. Слишком мало информации для ответа по вашему вопросу. Вы можете выбрать на сайте любого юриста, и обратиться в личные сообщения, для составления заявления.