Как правильно написать заявление о возврате денежных средств.

• г. Железногорск-Илимский

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (7):

в свободной форме, указать надо все за что вам надо вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в свободной форме. Главное, указать причину возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно подавать исковое заявление в суд по месту жительства ответчика. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Зависит от обстоятельств по вашему делу, если. Ошибочно переводи денежную сумму кому то, то надо иск подавать согласно ст.1102 гк рф

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, в заявлении должен быть указан номер счета, причина возврата, сумма прописью, реквизиты платежного поручения и реквизиты для возврата.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Слишком мало информации для ответа по вашему вопросу. Вы можете выбрать на сайте любого юриста, и обратиться в личные сообщения, для составления заявления.

Спросить
Пожаловаться

При задержании были изъяты денежные средства у моего сына. Прошёл суд, эти денежные средства как улики, или вещдок не прошди. Как мне вернуть их. Сын уже отбывает наказание. Как правильно написать заявление на возврат данных денежных средств.

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Как правильно написать заявление в банк на возврат денежных средств при досрочном погашении кредита. И как рассчитать сумму для возврата?

После снятия ареста со счета заработной платы приставами были сняты все денежные средства, подскажите как написать заявление о возврате денежных средств, спасибо.

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за путёвку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение