Как указывать место нахождения ООО в уставе и решении учредителя - только город или полный адрес?

• г. Владивосток

Если в уставе место нахождение ООО указываем город, в решение учредителя место нахождение также прописывать только город или полный адрес (с улицей и номером дома)?

Ответы на вопрос (2):

Юр Адрес места нахождения.

Спросить
Пожаловаться

В решении указывается полный адрес: город, улица, дом, офис.

Спросить
Пожаловаться

Наша организация находится в городе С. В уставе в качестве места нахождения ЮЛ значится полный адрес, с номером здания и улицей. Может ли наше ЮЛ создать филиал по другому месту нахождения (т.е. другому адресу), но в том же городе С.?

В уставе ООО прописан адрес только город без улицы и дома. Возможно ли поменять юр. адрес на адрес фактического нахождения ооо (с указанием улицы и дома) решением единственного участника ооо (учредителя) не внося изменений в устав. И какая последовательность действий при этом должна быть?

При смене юридического адреса с г.Москва на г.Казань в ООО в Устве на титульном листе, какой город указывать г.Москва или г.Казань, и надо ли вообще указывать город на титульном листе?

Можно ли в Уставе указать Место нахождения Общества - только город, или обязательно прописывать полностью юрид. Адрес?

Здравствуйте, в МУП происходит смена юридического адреса, в старом уставе адрес указан полностью, с указанием города улицы дома, так же указан почтовый адрес. При утверждении новой редакции устава связанной с изменениями юрадреса, можно ли прописать только город (муниципальный округ) или же для МУП необходимо прописывать адрес полность в новой редакции устава?

СРО запросил полный устав с изменением, но его нет. Есть только один документ изменения в устав ООО и решение ГЕН. Директора.

Какие еще документы нужны?

Наше ООО меняет адрес места нахождения организации. Подскажите, пожалуйста, переделывая заново Устав нам надо менять все данные в Новом уставе? Конкретнее: в старом Уставе другой размер уставного капитала. Когда меняли весь Устав не переписывали, вносили только изменения. Нам надо новый размер прописывать?

Вносим изменения в Устав ООО в части место нахождения-указывает только населенный пункт и добавляем вид деятельности. Но также меняем юр адрес, надо заполнять только форму 13001 или и 13001 и 14001

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что писать в протоколе по 2 этапу на смену юр адреса, изменить место нахождения или адрес места нахождения, в уставе будет сокращенно а в 13 форме полный.

Какой город составления решения единственного учредителя мне указать в решении о создании ООО, если место регистрации учредителя - Новосибирск, а место нахождения нового ООО - Москва?

У организации, зарегистрированной по месту прописки руководителя, меняется руководитель и соответственно адрес места нахождения, в уставе теперь надо указывать обязательно только регион и город, в решении единственного учредителя надо указывать полный адрес с индексом руководителя, что указывать в листе Б формы Р 13001? полный адрес с индексом? И надо ли его дублировать в форме Р 14001? еще организация меняет основной вид деятельности и добавляет дополнительные, я заполнила Р 13301 титульный, лист Б с полным новым адресом, лист Л,т.к. эквэды зафиксированы в Уставе и лист М-заявитель новый директор и форму Р 14001, титульный, лист К на смену руковолдителя и лист Р на нового руководителя. В уставе прописала в адресе места нахождения РФ,Воронеж, полный адрес исполнительного органа не указываю Это верное оформление заявлений? И надо ли в Решении перечислять все дополнительные виды ОКВЭД, смену основного я зафиксировала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение