Как указывать место нахождения ООО в уставе и решении учредителя - только город или полный адрес?

• г. Владивосток

Если в уставе место нахождение ООО указываем город, в решение учредителя место нахождение также прописывать только город или полный адрес (с улицей и номером дома)?

Ответы на вопрос (2):

Юр Адрес места нахождения.

В решении указывается полный адрес: город, улица, дом, офис.