Убедительное подтверждение - одобрен кредит и встреча в Якутске

• г. Якутск

Я, Боянова Татьяна Николаевна из гЯкутска. Мне звонили 8 дек с РИБ и сказали, что одобрен кредит и на сегодня в 15.30 встреча в Якутске с курьером. Хочу убедиться, что это не мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в каком отделении банка Вам выдают кредит, кто Ваш менеджер, который будет заниматься выдачей кредита и уточните детали по процентной ставке и условиях кредита.