Мне 14 и моёй девушке 14 И мы хотим заняться любовью. Что мне за это грозит?

• г. Киев

Мне 14 и моёй девушке 14

И мы хотим заняться любовью.

Что мне за это грозит?

Мне 14, моей девушке (пока что 11, но скоро 12) мы думаем заняться любовью после её достижения 12-летия. Можем ли мы этим заняться?

Моей девушке 16,мне 22.встречаемся довольно долго, решили заняться сексом в первые не очень давно, было пару раз, но вот о этом узнает ее мама и грозит мне что напишет на меня заявление по поводу изнасилование малолетней, вообще не понимаю, все было у нас с девушкой обоюдно, любовь и все дела имеются ( ( (весь прям проник, что за мать, ей и девушка говорит что это девушка захотела и насилования никакого и быть не может, подскажите как поступить в этой ситуации и что мне может грозить?

Мне 18, а моей девушке 17 лет. Встречаемся уже долго. Она намекает мне на то что не против заняться со мной любовью. Не возникнет ли у меня потом проблем с законом?

Мне 15,а моему парню 18. Мы хотим заняться любовью, но я боюсь, что его за это могут наказать по статье 134 УКРФ. Можно ли нам заняться, если у нас обаюдное согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Представьте себе такая ситуация. Мне 16 лет а моей девушке 15 и мы занялись первым сексом. И моя девушка потеряла девственность. И про это узнали родители моей девушки. И хотят подать заявление на меня. Я бы хотел узнать что грозит мне. и как решить эту проблему?

Моей девушке 16 лет она забеременела мне 23 года хотим расписаться! Девушка находиться под опекой! Разрешат ли нам расписаться? И грозит ли мне уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение