Как подать документы на продление аренды нежилого помещения по доверенности и нужно ли нотариальное заверение?

• г. Нижневартовск

У организации заканчивается срок аренды на нежилое помещение, но арендодатель не имеет возможности приехать для подачи документов на продление. Можно ли подать документы по доверенности и нужно ли нотариальное заверение доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно и по доверенности. Доверенность надо заверить нотариально.