Как решить проблему с вышедшим из строя двигателем после ремонта в автосервисе без гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Отдали автомобиль в автосервис для ремонта двигателя. Заплатили за разборку и замену указанных автосервисом запчастей. Через три дня двигатель вышел из строя. В договоре внизу мелким шрифтом написано, что ремонт без гарантий. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы автомобиль по акту приема передачи принимали после ремонта?