Проблемы с получением квитанций за ТБО в частном доме? Как найти адрес расчетного центра и обратиться по этому вопросу?

• г. Саратов

Частный дом. Нам не приходят квитанции за тбо. Никто не знает адрес ни расчетного центра, ни организации, куда обратиться с этим вопросом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию местного самоуправления, пускай предоставят реквизиты организации обслуживания.