Проблемы с получением квитанций за ТБО в частном доме? Как найти адрес расчетного центра и обратиться по этому вопросу?

• г. Саратов

Частный дом. Нам не приходят квитанции за тбо. Никто не знает адрес ни расчетного центра, ни организации, куда обратиться с этим вопросом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию местного самоуправления, пускай предоставят реквизиты организации обслуживания.

Спросить
Пожаловаться

В частный дом, где раньше жила бабушка и умерла 1,5 года назад, до сих пор приходят квитанции за оплату ТБО, В доме никто не живет с момента ее смерти. В ЖКХ до этого обращались, но они до сих пор выставляют квитанцию. Должна ли я оплачивать?

Наша УК перешла в новый расчетный центр, который в квитанции насчитал мне долги. Долгов не было, все платежи оплачены, есть квитанции об оплате и информационное письмо от предыдущего расчетного центрав котором указано, что долгов по ком. слугам я не имею. Откуда долги никто не знает, списывать не хотят. Что делать и куда обращаться? Спасибо.

Нам приходит квитанция на обслуживание газового оборудования, что самое интересное счетчик на газ ставила другая организация и это было примерно года 2 назад, а квитанции приходят от другой организации. Пытались с ними связаться там то занято, то не отвечают. И за это время, как поставили счетчик никто не приходил элементарно посмотреть. А квитанции приходят чисто на адрес, не указано на них имя собственника. Подскажите стоит ли оплачивать такие квитанции?

Частный дом собственность, к нам приходит квитанция на оплату водоснабжения, центральная линия идет за приделами участка, договора нет, водой не пользуемся и водоотведения к нашему дому нет. Квитанции приходят ежемесячно на уплату водоснабжения. Что нам делать?

Каждый год мне приходит квитанция об уплате налога на частный дом, в площадь дома входит подвал. Обязан ли я оплачивать налог с учётом подвала? Если нет, то куда мне обратиться с этим вопросом, чтобы площадь подвала сняли с учета?

У меня частный дом. По вывозу ТБО договор не заключал, а квитанции на оплату вывоза ТБО приходят каждый месяц. На моей улице нету контейнера для мусора и никакие машины не вывозят мусор. На каком основании может быть предоставлена квитанция по вывозу ТБО?

Нам приходит квитанция на обслуживание газового оборудования, что самое интересное счетчик на газ ставила другая организация и это было примерно года 2 назад, а квитанции приходят от другой организации. Пытались с ними связаться там то занято, то не отвечают. И за это время, как поставили счетчик никто не приходил элементарно посмотреть. А квитанции приходят чисто на адрес, не указано на них имя собственника. Договора с ними нет, а говорят если не заключать то отключат газ. Как нам поступить? Стоит ли оплачивать такие квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если квартира приватизирована, но приходят квитанции из ООО Информационно-расчетного Центра и в графе тип собственности указано, что квартира не приватизирована и также взымается плата за наем жилья. Что делать и куда обращаться?

Недавно узнала, что на моем адресе сидели соседи 3 года без моего ведома. Я не живу в этом доме (дом частный) и никто не живет, поэтому я не сразу узнала, что на мой адрес приходят 2 квитанции, одна с моей фамилией и вторая с фамилией соседей. Законны ли действия соседей и что я могу предпринять?

Есть по поводу квитанции на тбо. В имуществе имеется дом в деревне, но там никого не проживает а квитанция на тбо пришло. Что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение