Что я могу делать мне отказали гражданство п. Д ст 16.62

• г. Сыктывкар

Что я могу делать мне отказали гражданство п. Д ст 16.62

Ответы на вопрос (1):

А я не знаю основания отказа.

Спросить
Пожаловаться

Я отказалась от гражданства кз в 2010 году и мне отказали в гражданстве рф могу ли я подать на гражданство в другой области или вернуть гражданство кз.

Несовершеннолетняя племянница, гражданка Казахстана, осталась сиротой. Я гражданин России оформил опеку и начал оформлять на нее гражданство России. В гражданстве ей отказали с формулировкой что не установлена моя причастность к гражданству РФ. Что делать? Как оформить гражданство ребенку?

Я лицо без гражданства в 2013 году подал документы на гражданство через пять месяцев меня посадили в тюрьму и отказали в гражданстве я освободился 5 месяцев назад скажите что делать с чего начинать?

Я 06.06.2019 г получил гражданство РФ!пошёл в военкомат встать на учёт,прошёл комиссию мне сказали что будут проверять через фсб о наличии 2 го гражданства! Когда собирал документы на гражданство ни кто не говорил ничего что нужно делать с гражданством и со старым паспортом! Вопрос: что нужно делать после получения гражданства РФ со своим старым гражданством и паспортом чтоб в последствии не возникало проблем?

Скажите, правомерно ли мне отказали. Мы с ребёнком 9 лет прибыли в Москву. В регистрации по месту жительства ребёнку отказали, так как у него нет гражданства. Прибыли мы из Красноярска. Что теперь делать, лететь обратно в Красноярск, делать гражданство?

Я отказалась от гражданства Грузии что бы получить гражданство РФ но мне и в нем отказали мне нужна справка апатрида где я могу ее получить и как.

Как составить исковое заявление в суд? Проживает в Росии с 1993 года, гражданства республики Узбекистан не получала, у мужа и детей гражданство РФ, родилась в Пермской области РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я родила ребёнка в России В Приморском крае, во время рождения ребёнка я переоформляла документы с украинского гражданства на российской гражданство. Получила документы гражданина РФ,сделала ребёнку свидетельство но не поставила печать о гражданстве. Переехала в г Белгород обратилась в паспортный стол чтоб ребёнку поставить гражданство РФ, но мне отказали сказали что я во время родов была гражданка Украины что ребёнок идёт как гражданин Украины. Подскажите пожалуйста что мне делать и как оформить ребенку гражданство РФ.

Могут ли органы УФМС при замене паспорта дочери (исполнилось 20 лет) требовать документ о гражданстве?

Гражданство было получено, на основании получения гражданства мамой (мама же получила гражданство на основании ч.2 ст,13 закона О гражданстве РФ).

Что делать если требуют?

Заранее благодарю за ответ.

У меня двойное гражданство азербайджанский российский я не хотел бы отказаться от российского гражданства можно оставаться на 2 гражданства это законно или нет что мне делать могу я отказаться от азербайджанцев гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение