Неоплаченные взносы с 2016 года - необходимость и последствия

• г. Новосибирск

Я не оплачиваю взнос с 2016 года, когда прошла информация о том, что Верховный суд отменил эти взносы как незаконные, поскольку нельзя оплачивать неоказанную услугу. Случайно выяснил, что платить вроде бы надо. Но за эти два с половиной года я не получил ни одного уведомления о задолженности. Всё-таки - оплачивать мне накопившуюся задоженности в размере 10 тысяч или можно это не делать. Дом ещё даже не включен в программу кап ремонта (1986 года).

Ответы на вопрос (1):

Да верховный ни чего не отменил и платить надо согласно жилищному кодексу.