В чем разница между рапортом о признании нуждающемся в служебном жилье и заявлением о принятии нуждающемся в жилом помещении?

• г. Мурманск

В чем разница между рапортом о признании нуждающемся в служебном жилье и заявлением о принятии нуждающемся в жилом помещении?

Ответы на вопрос (5):

Нет никакой разницы, смысл один и тот же.

Это одно и тоже. Рапорт пишут военнослужащие. Заявление-гражданский персонал.

Смысл в том что при оканчании службы не возникнет проблем с предоставлением мне постоянного жилья в другом регионе?

Рапорт пишут военнослужащие. Заявление-гражданский персонал.

Если вы уже в отставке, то пишите заявление, потому что рапорта пишут только те, кто проходит военную службу. А так разницы никакой.