А как же на счет статей 121..260 Т.К РФ?

• г. Сургут

Я работаю на предприятии 3 года перед уходом в декретный отпуск я хочу взять ежегодный очердной 44 дня, Но мне в О,К отказывают т.к наработаных у меня всего 24 дня и большее кол-во дней я не имею прававо брать! Законно ли это? А как же на счет статей 121..260 Т.К РФ?

Ответы на вопрос (1):

Просто написать заявление и сослаться именно на эти статьи. На втором экземпляре заявления поставить отметку о принятии.

Пусть работодатель думает.

А не придумает, то вас следует подать иск в суд.