Неправомерное взыскание долга за ЖКХ - как оспорить судебный приказ и защитить свои права

• г. Москва

Оплачиваю услуги ЖКХ-характера на прямой р/с жилищника, ст.154 ЖК, уже 1,5 года. Долгов нет. На сопроводительных письмах-заявлениях с детализацией платежей стоят штампы из их канцелярии. Внезапно приходит судебный приказ мирового судьи о взыскании баснословного, лживого долга. В течение 10 дней писать возражение?

Ответы на вопрос (5):

Есть 10 дней на написание возражений, его отменят, потом идти разбираться.