Ведь начальство может сказать, что независимо от того 24 часа я работаю или 22 у меня все равно оклад 7820.

• г. Москва

Я работаю сутками диспетчером. В трудовом договоре сказано, что с 8,00 до 8,00. В табеле мы ставим себе 22 часа, хотя работа моя подразумевает, что на месте я должна находится все 24 часа. У нас оклад 7820. У меня вопрос, могу ли я потребовать от начальства оплатить мне 2 часа которые я отработала, но не получила за них денег, как мне высчитать сколько стоит час работы, если у меня оклад. Ведь начальство может сказать, что независимо от того 24 часа я работаю или 22 у меня все равно оклад 7820. Спасибо за ответ. .

Ответы на вопрос (1):

Анна, если у Вас полная зарплата меньше установленного по Москве минимума и работаете Вы в Москве, то Вы вправе требовать в т.ч. в судебном порядке приведения ее в соответствие. То, о чём Вы пишете, значения не имеет. Они просто табель неправильно заполняют.