Вернут ли деньги за купленную сумку если ее ненасилии фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?

• г. Норильск

Вернут ли деньги за купленую сумку если ее не насили и фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?

Ответы на вопрос (1):

Деньги не вернут. Если она вам не нравится- ваше право обменять на другую