Вернут ли деньги за купленную сумку если ее ненасилии фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?

• г. Норильск

Вернут ли деньги за купленую сумку если ее не насили и фабричный ярлык и кассовый чек остался, с дня покупки прошло три дня?

Ответы на вопрос (1):

Деньги не вернут. Если она вам не нравится- ваше право обменять на другую

Спросить
Пожаловаться

Приобрела в магазине вещь надлежащего качества со скидкой в подарок. Удалила ценник с ярлыка, ярлык остался на месте. Вещь не подошла по размеру, не была в употреблении, имеется кассовый чек. Могу ли вернуть товар обратно в магазин при отсутсвии ценника на ярлыке?

Заранее спасибо.

Ольга.

Купил телефон в рассрочку. Дома обнаружил что не дали кассовый чек. Вернулся в магазин, продавец сказал что кассовые чеки не выдаются при покупке а кредит и выписал товарный чек. Со дня покупки прошло 6 дней. Как взять кассовый чек?

Покупатель принёс в Универмаг кожаный портфель, купленный 3 дня назад, с просьбой возвратить уплаченную сумму, так как ему не понравился фасон. Портфель не был в употреблении, сохранены фабричный ярлык и кассовый чек. Как должен поступить заведующий секцией в данной ситуации?

Что подразумевается по фабричным ярлыком на пальто: этикетка, которая вешается на ниточку или вшитый в изделие фабричный ярлык?

Заранее благодарю.

Я купила кожаную сумку, носила её раз, и у неё начала сходить краска на заднем кормане, и оттопырилась застёжка, а ярлык я не могу найти, чек есть, прошло 2 дня со времени покупки, могу ли я вернуть деньги?

Как правильно трактовать СОХРАНЕНЫ пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил свитер в магазине, выкинул этикетку, остался только чек! Одевал свитер три раза, он начал скатываться. Теперь хочу вернуть его обратно и забрать деньги. Со дня покупки еще не прошло 14 дней. Вернут ли мне деньги в этом случае?

Как вернуть дубленку, купленную в кредит без первоначального взноса в течение 14 дней со дня покупки. Не ношенная, чек и ярлыки сохранены.

Купила сумку, продавец сразу после оплаты, без моего согласия, срезала ярлык. Через три дня я обратилась, чтобы мне вернули деньги, т.к сумка не подошла к платью, мне в письменной форме отказали, сославшись на то, что потерян товарный вид, нет ярлыка. На письменное обращение, чтобы посмотрели установленные у них камеры видеонаблюдения, что продавец сама срезала ярлык, мне просто продублировали первоначальный ответ, что товарный вид потеря, бирки нет. Сумку я забирать не стала, сумка находиться в магазине, у меня она была первые три дня. Что делать? Куда обратиться, чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение