Право на отпуск перед декретным отпуском при устройстве на работу в середине ноября и уходе в декрет в середине февраля

• г. Москва

Если я устроилась на работу в середине ноября, а в декрет ухожу в середине февраля, то положен ли мне отпуск перед декретом, и если да то сколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Положен. В полном размере.

Спросить
Пожаловаться

Да, положен. 28 рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Сколько мне положено отпуска перед декретом? Если в декрет 30 апреля 2014 г. Устроилась на работу 1 февраля 2012 г. первый отпуск отгуляла 17 дней в январе 2013 г. в сентябре взяла еще 11 дней, оставшегося отпуска, а в ноябре 2013 взяла 19 дней отпуска. Будьте так добры ответьте сколько дней мне положено перед декретом и как правильно написать заявление на отпуск! В отдел кадров говорят положено 16 дней и все!

Устроилась на работу 16.12.2019 ухожу в дикрет в сентябре 26.09.2020, скоьько положено дней отпуска перед дикретом?

Сколько дней отпуска положено мне перед декретом; на работу устроилась в феврале 2011 года; декрет 3 декабря 2014 года; в этом году была в отпуске в апреле?

Работаю с 2013 ноябрь с 2014 по 2015 в октябре была в отпуске в 2016 в феврале ухожу в декрет! Сколько дней отпуска мне положено перед декретом?

Работаю в организации с 11.05.12 г. В 2015 г была в отпуске в феврале 28 дней и в июле дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда на 29 дней. В середине ноября иду в декрет. Мне больше не положен отпуск перед декретом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу устроилась 13.02.14 в сентябре брала отпуск две недели., сейчас с 26 июня в декрет сколько мне положено дней отпуска перед декретом?

Работаю в организации год, за этот год 156 дней (почти полгода) провела на больничном из-за преждевременных искусственных родов. После больничного опять вышла на работу, наступила вторая беременность, в конце ноября ухожу в декрет. Положен ли мне отпуск перед декретом и сколько дней, в ноябре будет 1,3 мес как устроилась на работу?

Сейчас в феврале ухожу в повторный декрет, т.е получается из декрета в декрет... Положен ли мне отпуск?! Перед первым декретом отпуск отгуляла, вот интересно, что сейчас... или никакого отпуска не положено, я ведь не работала?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение