Раздел квартиры, приобретенной и отремонтированной в браке и принадлежащей только жене - расчет долевого соотношения и права на имущество

• г. Волгоград

Как разделится квартира между супругами, купленная в браке и отремонтированная на деньги родителей жены с частичным несущественным вложением обоих супугов. Собственником оформлена жена. Супруг полностью занимался организацией и проведением ремонта с привелечение работников. Будет считаться это совместно нажитым имуществом? В каком долевом соотношении возможен раздел?

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество супругов в браке подлежит разделу, согласно ст. 38 СК РФ в равных долях!