Муж был уволен из полиции в связи с сокращением штата.

• г. Пушкино

Муж был уволен из полиции в связи с сокращением штата. Больше нигде не работал. Сейчас восстанавливается. Прошел медкомиссию, отдал все документы в кадры. Через какое время ему должны дать ответ? Есть ли срок у кадров?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Обращение,заявление рассматривается в течение месяца... Желаю удачи