Неуведомленный долг по сим-карте Билайн - какие документы нужны для суда?

• г. Москва

Полтора года назад пользовалась сим-карту Билайн для доступа в интернет.

Абонентскую плату платила вовремя. Как отпала необходимость в мобильном интернете-карту выбросила. Сейчас попробую по месту регистрации где я давно не проживаю - приходят письма от коллекторского агентства. Билайн о наличии долга меня по контактным данным указанным в договоре не уведомил. По тихому продал долг. На сайте приставов по мне все чисто, долгов нет. Какие документы нужны для суда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Коллекторы-это не суд. Ни каких документов не собирайте. Ни кто в суд подавать не будет. Это за ранее проигрышное дело, так как Вы не пользовались услугами за которые с Вас хотят взыскать деньги. Это часто практикуется, но безуспешно.