Влияет ли резина при постановке авто на учет?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нет, не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто ваз 2107 на дисках и резине на 14 при постановке на учет мне отказали сказали ставь на 13.сейчас я этого сделать не могу а на учет поставить должен. Причем диски и резина на 14 в магазинах продается специально для ваз классики прав ли инспектор?

Я владелец пассажирской маршрутной газели. На авто стоит всесезонная резина. Надо ли в связи с новым законом о зимней резине ставить шипованную резину? Спасибо.

Приобрел авто без снятия с учета (авто на учете г.Орел, постановка на учет г Иваново) при постановке на учет в гаи Иваново отправили запрос в Орел, оттуда пришел отказ т.к прошло более 1 месяца и предыдущий хозяин чтобы не платить транспортный налог списал авто, что мне сделать чтобы стать законным владельцем авто или как вернуть уплаченые за него деньги?

Авто снята с. Учета хозяином я купил по купли продаже уже у третьего владельца который не поставил на учёт я. Оформил осаго прошёл техосмотр прошёл сверку при постановки на учёт мне сназали что авто снята сучета и мне отказали постановке на учёт что мне делать.

Авто снят с учета в 2011 году, имеются транзиты, в птс имеется отметка о том, что я собственник, могу ли я продать авто без постановки на регистрационный учет по дкп и не возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет, заранее спасибо.

Купили новую машину в автосалоне, общались с одним и тем же менеджером, спрашивали какая резина на машине, сказал четко и ясно летняя, сейчас зимний период поэтому недолго думаю купили зимнию резину! В итоге по истечении 5 дней случайно обнаруживаем что на резине написано английскими буквами winter snowsport, прочитали в интернете оказалось, что резина зимняя, нас ввели в заблуждение, плюс к той резине что была на машине, мы купили еще один комплект зимней резины и еще салон платно нам перебартовывал якобы летнюю резину на зимнюю, как нам поступить, как нам правильно поступить, так как мне кажется салон прекрасно знал о том какая резина на машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановки на учет в гбдд авто 10 дневный срок выходные тоже считаются? И могут ли отказать в постановке на учет если лобовое стекло треснуто?

Я купил автомобиль за границей, растаможил, таможня выдала мне ПТС и ТПО. Теперь на пути постановка на учёт в ГИБДД. Скажите пожалуйста, в какой срок я, в соответствии с законом, должен прийти в ГИБДД для постановки на учёт. И ещё: могу ли я при постановке на учёт переписать авто на другого человека.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение