Как доказать наличие черной зарплаты и увеличить размер алиментов при разводе?

• г. Кемерово

Нужна консультация! Я в разводе официально, у бывшего мужа чёрная зарплата, белая маленькая, алименты получаются мизерные, могу ли я как то доказать что он получает ещё черную зарплату и получать алименты от всей его зп!? И как это сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете попробовать написать жалобу в трудовую и прокуратуру, за это грозит ответственность работодателю. Но Вам есть смысл подавать на изменение порядка взыскания алиментов в твердой денежной сумме, обосновав сумму расходов на ребенка с помощью чеков и квитанций.

Всего Вам наилучшего!