В Д.И. ДОПОЛНИТЕЛЬНО внесены обязанности, которые я не могу выполнять, в связи с отсутствием необходимого образования.

• г. Красноярск

В Д.И. ДОПОЛНИТЕЛЬНО внесены обязанности, которые я не могу выполнять, в связи с отсутствием необходимого образования.

Имеется лицензия на образовательную деятельность, к ней приложение о дополнительном образовании где в подвиде написано дополнительное профессиональное образование. Можно ли оказывать услуги по дополнительному образованию детей.

Если в лицензию вуза внесены два подтипа дополнительного образования: дополнительное образование взрослых и детей; дополнительное профессиональное образование. Вуз реализовывает только программы высшего образования медицинской направленности. Может ли вуз, имея таку лицензию, проводить повышение квалификации и проф. Переподготовки по программам спо и по программам повышения педагогической квалификации?

Увольнение планируется по несоответствию занимаемой должности "учитель" работника, который был принят, несмотря на отсутствие необходимого для осуществления педагогической деятельности образования.

Как правильно написать приказ на учителя, который будет выполнять дополнительно в порядке внутреннего совмещения функциональные обязанности зам. директора по УВР?

Чем отличается дополнительное высшее образование от магистра? И сколько стоят у вас дипломы о дополнительном образовании и магистра Иностранный язык?

Имеется лицензия на образовательную деятельность, к ней имеется приложени о дополнительном образовании где в подвиде написано дополнительное образование детей и взрослых. Надо ли полностью заново собирать документы, чтобы в подвиде было указано дополнительное профессиональное образование.

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

По первому образованию я педиатр. Спустя несколько лет закончила курс переподготовки "Практическая психология", на который принимают только на базе первого высшего. Что это-дополнительное профессиональное образование или обучение по программе высшего образования.

Работаю старшей медсестрой в детском саду. Обязана ли я выполнять работу диетсестры? В должностной инструкции эта обязанность не прописана при моём устройстве на работу. И может ли руководитель изменить должностные обязанности, т.е. обязать меня выполнять работу диетсестры, без дополнительной оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение