Какую группу инвалидности должны присвоить ребенку после пересадки органов?

• г. Якутск

Какую группу инвалидности должны присвоить ребенку по исполнению ему 18 лет если, в 8 лет ему была пересажена печень от мамы, а в 17 лет почка от трупного донора в сентябре 2018 г. Сейчас статус ребенок-инвалид, а в апреле 2019 г. переосвидетельствование. Какую группу должны присвоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, присвоением группы инвалидности занимается МСЭК.