Как мне докозать что деньги дали родители?

• г. Москва

До брака мною была куплена комерческая недвижимость деньги на покупку дали родители наличными бывши муж хочет отсудить 1,2 так как он там делал ремонт и вкладывал обшие деньги и утверждает в суде что обект куплен на общие деньги. Родители деньги дали в 1999 году. Как мне докозать что деньги дали родители?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к адвокату и закдючить соглашение на представление интересов в суде - это первое!

Второе - предоставить в распоряжение копии документов, а также рассказать всю ситуацию от начала и до конца, и если есть копия иска, также предоставить для ознакомления!

Галина, если объект был куплен ДО БРАКА, это должно быть отражено в соответствующих документах и доказывать что он был куплен в браке глупо.

В иных случаях с ситуацией надо знакомиться детально. Вообще то что кто-то дал деньги на то, что куплено в браке, очень и очень тяжело доказуемо, так как деньги предмет индивидуально неопределённый , может Вы те деньги пропили, прогуляли (условно говоря) которые родители дали, а туда вложили совсем другие деньги...

А вообще в целом согласен с Борсаковым С.А., нужно видеть все документы, чтобы о чём-то говорить по таким вопросам.

Галина, ситуация из описания не очень понятна, но если Вы приобрели объект до заключения брака, то не очень понятны претензии Вашего мужа, хотя я догадываюсь откуда "ноги" растут. Вам действительно лучше обратиться к юристу на прием, будет более понятна Ваша ситуация.