И надо его поставить на учет, можно ли поставить на учет машину в другом городе, а не по месту прописки?

• г. Челябинск

И надо его поставить на учет, можно ли поставить на учет машину в другом городе, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас можно только в рамках одного региона - это сделать, но скоро будет можно и на всей территории России!Либо по временной регистрации!