И надо его поставить на учет, можно ли поставить на учет машину в другом городе, а не по месту прописки?

• г. Челябинск

И надо его поставить на учет, можно ли поставить на учет машину в другом городе, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас можно только в рамках одного региона - это сделать, но скоро будет можно и на всей территории России!Либо по временной регистрации!

Спросить
Пожаловаться

Я студентка, обучаюсь в ВУЗе, живу на съемной квартире. Прописана в другом городе. У меня родился ребёнок и чтобы поставить его на учёт в сад нужна прописка. В месте, где проживаю на съемной квартире поставить на учёт не могу, так как нет прописки. Могу ли я поставить ребёнка на учёт по месту прописки, а далее к моменту выхода ребёнка в сад написать заявление о переводе в другой, в том месте, где буду проживать на постоянной основе? Обеспечит ли управление образования другого города нас местом на новом месте проживания?

Просрочил разрешение на травматическое оружие в одном городе, сам в месте с травматикой переехал и прописался в другом городе! Могу ли я по месту новой прописки в др.городе продлить разрешение и поставить травмат на учёт не возвращаясь в в город где ставил его на учёт?

Сын стоит на учете в вонкомате по месту прописки) временно в пределах года едет на работу в другой город) Ему необходимо делать временную прописку? Вставать на учет в другом городе? Или это необязательно по законодательству...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла место жительства на другой город, а значит и прописка в другом городе. Мне следует сняться с пенсионного учета и перевестись по месту настоящей прописки, и можно ли это сделать через интернет, или обратиться сразу в пенсионный по новому месту жительства?

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Возможно ли перегнать машину из одного города в другой, имея один регион, без тех. осмотра и страховки с документом купли продажи, и можно ли поставить на учет машину в своем городе, не снимая ее с учета при покупке в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение