Сложная семейная ситуация - мать двоих детей сталкивается с угрозой утраты ребенка

• г. Кострома

Я мать двоих детей! Замужем!

Старший сын от первого гражданского брака! Усыновлен своим же отцом! Но мы с ним разошлись! Он был осуждён по ст 105! Грозит тем, что заберёт ребенка у меня!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, исходя из текста вопроса, оснований не усматривается.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.