Выплаты для трех детей в Новосибирске - права и возможности

• г. Новосибирск

На какие выплаты я имею право в Новосибирске за 3 ребенка. Старшему 16 - инвалид (учится в 7 классе), средней 10 лет, и 3-1 месяц.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете право на следующие выплаты

1 Ежемесячная социальная выплата гражданам, имеющим ребенка-инвалида

Размер

318,0 руб.

2. Материальная помощь при поступлении ребенка из многодетной семьи в высшее учебное заведение

Размер

10000 руб.

3.Областной семейный капитал

Размер

100 000 руб.

4. Ежемесячная денежная выплата в размере прожиточного минимума для детей, установленного на территории Новосибирской области, при рождении после 31.12.2012 3-го и последующих детей в многодетных семьях, имеющих среднедушевой доход ниже среднедушевого дохода, установленного для данной цели, до достижения ребенком 3-х летнего возраста

Размер

10479 рублей

Все зависит от того есть ли у вас статус многодетной семьи, являетесь ли вы малоимущей семьей, полная семья либо вы мать одиночка.