Как получить компенсацию за неотгуленные дни при объединении компаний?

• г. Ноябрьск

Живу в районе крайнего севера в городе Ноябрьск. Работаю 1,4 года в АО Связной Логистика, по трудовому договору отпуск предоставляется в размере 28 дней. В конце каждого года работодатель обязан выплачивать компенсацию за неотгуленные дни. В этом году нам отказываются выплачивать эту компенсацию, так как компания объединяется с другой компанией. Куда мне обращаться и жаловаться в таком случае, чтобы выплатили компенсацию в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию по труду Вашего города.