Возможно ли оформить подкрепление после инсульта больного к поликлинике без его участия, и какие документы для этого нужны?

• г. Челябинск

Возможно ли без участия больного после инсульта подкрепить его к поликлинике по месту жительства? Я прихожусь больному знакомой. Какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надежнее обратиться в саму эту поликлинику и уточнить у них: как и с какими документами нужно подойти. Возможно, понадобится доверенность, но может быть и обойдётся без неё.