Перевод пенсии из Узбекистана в Татарстан - необходимость получения ВДЖ и другие нюансы

• г. Казань

Мы маму перевезли с Узбекистана, ей 80 лет, не сняли с учета пенсионного фонда, в Татарстане получили РВП. У меня вопрос: можем ли мы перевести с Узбекистана пенсию в Татарстан, или всетаки нужно получить ВДЖ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, при наличии только рвп пенсию оформить нельзя.