Как правильно написать письмо в суд, что бы прислали на почту решения суда о разводе.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Вы не присутствовали в суде? В таком случае решение должно быть направлено в ваш адрес по почте. Или вы его потеряли? Тогда пишите заявление в суд о направлении в ваш адрес копии решения суда. Надо знать номер дела и дату вынесения решения суда. Информацию можно найти на сайте Судова влада.