Как происходит выплата по суду? О решении суда я ни чего не знала, банк подал на меня в суд, на заседании я не присутствовала.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, после вступления решения суда в законную силу выдается исполнительный лист, на основании которого кредитор обращается в банк должника или к судебным приставам для взыскания денежных средств.

Если Вы являетесь должником, в отношении Вас ССП возбудит исполнительное производство и с Ваших доходов приставы имеют право удерживать до 50 процентов. Если Вы не были уведомлены надлежащим образом о судебном заседании, Вы можете подать в суд ходатайство об отмене заочного решения.