Кто должен выплатить долг - больничный или бухгалтерия?

• г. Санкт-Петербург

Находясь на больничном бухгалтер не вычитала алименты с больничного теперь судебный пристав вещает на меня долг. Правомерно ли это или бухгалерия должна выплачивать долг.

Ответы на вопрос (1):

Увы, правомерно... вина бухгалтера... есть, но выплачивать должен должник.. напишите служ. Записку руководителю может быть лишит премии бухгалтера за невнимательность в работе...