Как написать заявление в налоговую на вычет за обучение если за 2016 год производилась оплата с карточки сына?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения вычета предоставляется договор об оказании услуг, а также все оплата, осуществлённые в рамках договора. Лицо на кого оформлен договор и кто платил, должно быть одно и тоже. Для максимально точного результата обратитесь в вашу налоговую, что им нужно для подтверждение оплат иным лицом. Практика по субъектам разнится.