Невероятное происшествие - В выписке из ЕГРЮЛ обнаружена несвойственная деятельность райсуда

• г. Нальчик

Я закзал выписку из ЕГРЮЛ в отношении райнарсуда и получил ответ, который ошарашил меня! Согласно выписке по видам деятельности записана одна запись-закупка мяса и птицы. Я проверил 2 раза. Разве такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам выписка? Все суды РФ на ГАС Правосудии. Выписку вам дали неправильную. ИНН и ОГРН КПП и т.д. имеются на сайте любого суда в разделе реквизиты госпошлины. Если вы ее оплачивали, то наверно заполняли форму квитанции. А то что райНАРсуд не существует лет 30 точно. Народных давно не стало. Может быть раньше суды в Нальчике и занимались закупками мяса. Но сейчас вряд ли. Им приносят.