Вопросы о банкротстве физического лица с большим долгом и взысканиями с заработной платы

• г. Сычевка

Помогите пожалуйста в решение проблемы!

Хочу подать на банкротство физ. лица из за кредитов, долг у меня больше 500 тысяч рублей, по нескольким кредитам идут уже взыскания с заработной платы приставами. Мои вопросы, к Вам;

1. Могут ли меня признать банкротом, если я официально работаю?

2. Сложна ли процедура?

Просто заработной платы не хватает на жизнь, после всех выплат кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Работаете вы или нет суть не меняется если долг более 500 000 и вы 3 месяца просрочили то вы ИМЕЕТЕ право на банкротство подать

процедура очнеь сложная и она дорогая но её стоит начать если у вас нет роскошной недвижимости илиа автомобилей, вы заплатите 1 раз зато от долгов избавитесь навсегда.

Приветствую!

1. Да, могут.

2. Нет, для вас процедуры не будет сложной, если вы найдёте грамотного арбитражного управляющего до подачи заявления.