Риски аренды платья - оставление без возврата денег и платья

• г. Воронеж

Хочу взять платье в аренду она сдает его за 2000 тыс и просит залог ещё две, может ли такое произойти что она может придратся потом и оставить после возврата и деньги не вернуть и платье забрать, или же мне проще оставить его себе?

Ответы на вопрос (4):

Для того что бы не было каких то проблем Вы можете составить договор котором укажите все нюансы.