Но банк до сих пор шлет смс уведомления, письма, звонят на домашний

• г. Тамбов

В 2007 г мой отец брал кредит, мама была поручителем, в октябре 2008 г они погибли, в собственности ничего не было, т.е в наследство я не вступала, банк подавал в суд на родителей, я принесла свидетельства о смерте судье (банк почему-то их не предоставил, хотя я приносила их в филиал и сотрудник делал копии), решение суда мне не присылали. Но банк до сих пор шлет смс уведомления, письма, звонят на домашний, а 20 декабря 2011 г сообщили что они передают взыскание долга сторонней организации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, решение суда какое все же было?