Проблема с паспортными данными при звонке на горячую линию - что делать и стоит ли платить?

• г. Челябинск

При звонке на горячую линию и сверке паспортных данных, мне отвечают что номер и серия не верны. Как быть и стоит ли по нему платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А зачем Вы сверяете, а точнее - сообщаете неизвестно кому свои персональные данные? Уточнить, все ли в порядке с Вашим паспортом Вы можете в полиции.

Ответы типо зачем сообщаю свои паспортные данные не интересны. При звонке на горячую линию в большинстве банках для сверки просят паспортные данные. Что в этом непонятного?

Гузель Фаитовна, если Вы считаете, что попали на сайт ясновидящих и телепатов, то Вы ошиблись. Это сайт юристов.