Скажите пожалуйста может ли солдат после окончания срока службы поехать в другой город, не в тот из которого был призван?

• г. Самара

Скажите пожалуйста может ли солдат после окончания срока службы поехать в другой город, не в тот из котрого был призван?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, а почему не может? Он совершеннолетний дееспособный гражданин и вправе выбирать место нахождения, жительства или пребывания по своему личному усмотрению.

Вопрос о возможности обмена проездного документа Вам лучше всего могут разъяснить не юристы, а в справочной любого железнодорожного вокзала или по бесплатному телефону РЖД (уже давно существует такая услуга). Номер если не изменился - 8-800-775-00-00

Можете в любом поисковике ввести и уточнить. С уважением,