На жалобу на бездействие судебных приставов отвечают всё сделано правильно.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (6):

Нина Игоревна, советую написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов на сайте прокуратуры.

Писала, не поверите писала всем, никто ничего сделать не могут.

Здравствуйте. Нина Игоревна, а в чем суть жалобы и в чем Вы увидели бездействие судебного пристава?

Нет результата. У ССП много законных прав помочь вернуть деньги пострадавшим. Не хотят работать.

Обращайтесь в суд. ст. 360 КАС РФ дает вам такое право.

Если вы уверены в бездействии судебных приставов продолжайте обжаловать ихнее бездействие, если таковое усматривается из материалов исполнительного производства. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Если обращались и прокуратура не применила мер прокурорского реагирования по Вашей жалобе значит для этого нет оснований и это нужно понимать.