Использование образов политических деятелей в наружной рекламе - допустимость и ограничения

• г. Тамбов

Можно ли использовать образ политических деятелей в наружней рекламме, к примеру образ северного корейского президента, и в каких случаях? Коллажи, грим другого человека, рисунок, фото разрешенное для коммерческого использования из фотобанков и тд.

Ответы на вопрос (1):

Павел здравствуйте! Можно использовать, если у Вас есть соответствующее разрешение на установление рекламы. Удачи Вам.