Меня оставили виноватым, подскажите подалуйста как правильно подать в суд и какие документы нужны собрать?

• г. Набережные Челны

Я попал в ДТП. Была разборка в ГАИ. Меня оставили виноватым, подскажите подалуйста как правильно подать в суд и какие документы нужны собрать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если не согласны с решением органов ГИБДД - его необходимо обжаловать в суд по месту нахождения отдела ГИБДД, принявшего решение.

В жалобе отразите то, с чем и почему несогласны.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я попал В ДТП. Была разборка в Гаи. Меня Оставили виноватым. Подскажите пожалуйста как правильно подать в суд какие локументы нужны собрать и куда обращаться?

Месяц назад произошло дтп. После разбора в ГАИ, ситуацию признали спорной и предложили решать вопрос в судебном порядке. Какие документы нужны для предоставления в суд? Как правильно написать заявление? С уважением, Елена.

Попали в ДТП не по нашей вине. Муж попал в больницу, у меня перелом руки и зашили рану на голове. Виновник аварии погиб сразу. Следователь сказал собрать документы, что это за документы я не поняла. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и каковы мои следующие действия.

Попал в дтп. разбора ещё не было. Получилось так что я заканчивал манёвр желтый сигнал светофора, а выехав на перекрёсток мне уже загорелся красный. Я двигался по главной дороге в тот момент с левой стороны с прилегающей территории выезжал другой автомобиль, произошло столкновение довольно серьёзное, пострадавших нет. приехавшие сотрудники дпс выписали мне штраф и оставили меня виноватым в дтп. протокол я подписал ( (так ка был в шоковом состоянии. Подскажите пожалуйста что сечас можно сделать.

Скажите пожалуйста я хотела подать заявление На алимены. Пришла в суд. мне сказали что документы принимают только через адвоката. Я спросила подскажите мне какие документы нужно собирать я попробую сама собрать. Мне так и не подсказали. Может вы мне подскажите с чего начать. Какие документы собирать.

, как правильно написать заявление и какие документы прилагаются.

В 2010 году попал дтп виноватым я меня пригласили на следующей жы день в гаи оплатиль штраф в размере 700 р и после этого мы уехали в этом году сообщение приходят за должность 15826 р все узнавал получил решение суда там написано страховая компания в суд подал что мне делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп. Меня признали невиновным. Но виновник подал жалобу в гибдд, там оставили решение в силе. Затем виновный в дтп подал в районный суд по месту дтп, суд оставил решение гаи в силе. В районном суде по месту жительства виновного, признали обоюдную вину, хотя никаких новых данных в суд предоставлено не было. Моя апелляция мне не помогла. Могут мне помочь в областном суде?

Мой дед попал в аварию, после был госпитализирован в больницу, после чего признан инвалидом. ГАИ Признало виновником ДТП, сотрудник ГАИ приходил в больницу, чтобы дед признал себя виновным, находясь послеоперационном состоянии под действием таблеток, признал свою вину

Потерпевший сделал независимую экспертизу, после подал иск в суд о возмещении ущерба, об экспертизе не было сообщено моему деду с чем я не согласен т.к. ущерб значительно завышен, суд удовлетворил потерпевшему иск, как подать апелляцию? Какие документы необходимо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение