Меня оставили виноватым, подскажите подалуйста как правильно подать в суд и какие документы нужны собрать?

• г. Набережные Челны

Я попал в ДТП. Была разборка в ГАИ. Меня оставили виноватым, подскажите подалуйста как правильно подать в суд и какие документы нужны собрать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Если не согласны с решением органов ГИБДД - его необходимо обжаловать в суд по месту нахождения отдела ГИБДД, принявшего решение.

В жалобе отразите то, с чем и почему несогласны.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.