Можно ли в такой ситуации признать договор аренды недействительным?

• г. Саратов

Хотелось бы выслушать ваше мнение, я сдавала в аренду помещения. Здание сгорело, теперь арендаторы пытаются признать договор аренды недействительным. Сам договор аренды частично сгорел (остались реквизиты, подписи печати). Имеются документы об оплате аренды из банка. Можно ли в такой ситуации признать договор аренды недействительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но им это и не нужно. Им будет достаточно расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке и уведомить вас об этом.