Является ли отсутствие своего жилья у мужакрайне неблагоприятным условиемоснованием для оспаривания им брачного договора?

• г. Киров

С мужем развелись, квартира куплена в браке, по брачному договору принадлежит мне. Является ли отсутствие своего жилья у мужакрайне неблагоприятным условиемоснованием для оспаривания им брачного договора?

Ответы на вопрос (2):

Для оспаривания да, а вот для принятия решения нет!

Для подачи иска для оспаривания - это достаточно, но для принятия решения доказательств не достаточно!