Как правильно оформить при покупке подержаный автомобиль.

• г. Москва

Как правильно оформить при покупке подержаный автомобиль. Что и в какой последовательности нужно делать (оформление купли-продажи, снятие с учёта, оформление страховки, постановка на учёт, техосмотр и т. д.) ? И какой при этом нужен пакет документов. Зарание благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с учета с имени прежнего владельца - оформление справки счета - постановка на учет на ваше имя - ОСАГО - техосмотр. С уважением,